Отзыв:

Увлажнение и невероятная мягкость? Не, не слышали.

30.08.2016
Курган
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Дешевое средство продают как дорогое и эффективное

Всем привет! Недавно я купила средство для увлажнения ног и кутикулы от Avon "Невероятная мягкость". Сказать, что я была разочарована этим средством - ничего не сказать. Но для начала, спешу показать вам упаковку с кремом. Сразу скажу, упаковка совсем небольшая, всего 50ml.

Ну ничего страшного, наверное средство очень хорошее и экономичное, подумала я. Но как оказалось, это средство - обычный дешевый вазелин с отдушками!
Как мы видим, первым в составе стоит вазелин, и именно он является основой данного средства. Конечно, где то в конце есть масло ши, мяты перечной и витамин Е, но этих веществ там мизерное количество! А еще в крем зачем-то добавили подсолнечного масла).
Текстура крема очень "вазелиновая" и при нанесении пахнет тоже им и немного мятой.
Распределяется крем достаточно легко и ровно, но не впитывается. Совсем! Он просто оставляет жирную пленку как это было бы, если бы вы нанесли обычный вазелин. В общем, средство меня очень разочаровало и своих денег оно явно не стоит.