Отзыв:

Это средство второй раз точно не куплю(((

29.03.2015
Волгоград
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Недорого, удобный дозатор
Недостатки: Очень жидкий, расходуется неэкономно, недезинфицирует и не убивает запахи

Добрый день всем и хорошего Вам настроения!

Хочу рассказать о своей недавней покупке ­ гель для чистки унитаза марки "Каждый день".

Про эту марку не могу сказать ничего плохого, так как многие ее товары бывают отличной альтернативой дорогим. Нужно просто пробовать и выбирать.
Пару дней назад в секции бытовой химии мне на глаза попался недорогой гель для чистки унитаза:

Я решила его приобрести, ведь стоил он всего 30 рублей. И я подумала: "зачем платить больше" и купила аж 2 штуки!!!)))
Ведь упаковка ни чем не хуже других, удобный носик у бутылочки с гелем и запах "лимон".

Вот его состав:

Подобные гели я использую часто, поскольку им очень удобно обрабатывать туалет для нашего домашнего питомца - кота.
Конечно же приехав из магазина, я стала испробывать данное средство и тестировала его еще 3 дня... В итоге:
- гель очень жидкий (поэтому расходуется неэкономно);

- его цвет желто-прозрачный;
- запах химическо-лимонный (больше все-таки химический, цитрусовые нотки совсем где-то вдали);
- он очень слабо борется с запахом (нужно мыть несколько раз);
- после его применения нет ощущения чистоты(((.

Я осталась недовольна своей покупкой. Могу с уверенностью теперь сказать , что гель для чистки унитаза должен быть хорошего качества. Теперь я знаю, что на этом средстве я точно экономить не буду!

Но тк приобрела целых 2 геля (выбрасывать жалко))) - буду время от времени использовать совместно
с другими средствами.

Гель для чистки унитаза бренда "Каждый день" покупать Вам не советую.

Пусть в Ваших домах благоухает свежесть!!!

AlienShadow
написала 26 мая 2015 в 20:27

Да уж, иногда лучше переплатить, но быть уверенным, что средство справится со своей задачей! Спасибо за отзыв!

написала 26 мая 2015 в 22:35

Это точно!

Angelinka2
написала 27 мая 2015 в 07:48

Я для себя нашла нужное средство и не меняю

написала 27 мая 2015 в 13:27

Вот и я пользовалась всегда одним, ну вот решила сэкономить((((

Al-lica
написала 28 мая 2015 в 03:38

Да, унитаз - это не раковина! Здесь нужно средство получше.

написала 28 мая 2015 в 14:37

Точно подметили)))

Lilandra13
написала 28 мая 2015 в 22:33

Отредактировано 28.05.2015 в 22:33

Мне вообще товары этой марки не очень нравятся. Они дешевые, но не очень качественные.

написала 30 мая 2015 в 21:18

Знаете некоторые даже и ничего..., но большинство Вы правы очень низкого качества. Хотела для кошки сэкономить, а получилось как всегда(((

Хочу Всё Знать
написал 16 июня 2015 в 23:33

Потому и дешёвый, что жидкий. Хотя бывает, дорого отдашь, а толку тоже мало. Как угадаешь

Веста
написала 30 июля 2015 в 16:00

какая цена такое и качество, а жаль(