Отзыв:

Это средство стоит попробовать всем девушкам!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Быстро помогает наполнить кожу свежестью и здоровьем,кожа лица разглаживается, кожный покров выглядит ровным, цвет лица - ясным,мелкие морщинки уходят
Недостатки: нет

Моя кожа в конце рабочего дня становится тусклой, серой и уставшей, порой, не отдохнув хорошо ночью, этот вид кожи преходит на следующий день. Но теперь я знаю средство, которое теперь рекомндую всем своим подругам и знакомым девушкам. Это экспресс-Маска для Лица "Анти-Асфиксия" Cure Solutions Yves Rocher. Она имеет густую консистенцию, более напоминающую гель, оранжевого цвета. Аромат у маски маски замечательный, свежий, легкий, приятный, ненавязчивый. Наносить маску очень легко, при том, что имея гелобразную текстуру, она не течет, поэтому положенные 10 минут после нанесения экспресс-масски я нахожусь в сидячем положении. Название "Анти-Асфиксия" у маски неслучайное, потому как после ее использвания кожа будто наполняется и вдыхает свежий воздух. Лицо даже уже после первого использования выглядит намного свежей, чего уж говорить про длительное использование: кожа лица разглаживается, кожный покров выглядит ровным, цвет лица - ясным,мелкие морщинки разглаживаются и становятся незаметными, кожа будто сияет изнутри свежестью и здоровьем!
Смывается средство также легко как и наносится. Очень всем рекомендую! Не пожалейте денег на красоту!