Отзыв:

Это средство перевернуло мое восприятие капель

13.10.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Удобный и эффективный распылитель
Недостатки: Хотелось бы, чтобы результат от применения сохранялся дольше

Этой осенью я абсолютно без боя сдалась вирусу, и подхватила такой жуткий насморк, что надежды на возобновление дыхания даже не было. Но еще с детства я не переношу все эти капли для носа, потому что помню как мне их насильно закапывали, а потом они стекали по носоглотке, и оставался такой неприятный привкус, что хотелось рот с мылом помыть. Именно поэтому, всегда старалась использовать лишь те средства, которые достаточно понюхать, но они как правило имею сиюминутный результат, а потом нос снова перестает дышать.

В этот раз я, видимо, изрядно утомила всю семью шмыгающим носом, что мне предложили эти капли. Результат не заставил себя ждать! Капли имеют удобный распылитель, после чего средство никуда не стекает, а заложенность исчезает уже через минуту. Приятным бонусом является доступная цена! Однако, стоит отметить что эффект от использования не долгосрочный, и уже через полчаса - час процедуру нужно повторять. Также стоит внимательно читать инструкцию и советоваться с врачом, потому что у спрея "Ринонорм" имеются противопоказания.