Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Это шедевр, нет никаких сомнений!

05.07.2013
Дата: 08.05.2023
Достоинства: Харизма Собчак, сарказм, энергия исполнительницы
Недостатки: нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Можно относится к Собчак как угодно. Но не замечать ее вряд ли получится. Конечно, ее стиль доносить свое мнение довольно эксцентричен. Делает она это на каком-то надрыве. Песня в ее исполнении тому подтверждение.

Разговаривала по случаю со специалистом. И она утверждает, можно помочь научиться петь хоть кого. Если вам говорят, что у вас нет голоса и слуха, не отчаивайтесь, все можно "накачать", было бы желание. Так вот, глядя на то, как Ксения Собчак исполнила песню, можно точно сказать, Бузову она бы точно "обскакала"))).

Иронии в песни невероятное количество. Песня харизматичная, плюс талант Ксении себя нести и получился настоящий шедевр. Артистичность журналистки позволила мне посмотреть на шоу-бизнес под другим углом. Многим исполнителям современной эстрады она бы точно смогла утереть нос. Эта песня, на мой взгляд, невероятной силы пощечина всем современным "звездам". Смотрится и слушается на одном дыхании. Ради усиления эстетического удовольствия послушала три раза. Браво, Ксения!!! Это круто.

Рекомендую.