Отзыв:

Это самый вкусный прикорм для кролика! (содержит сладкую люцерну)

13.01.2017
Россия
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Очень вкусные и полезные гранулы, доступность по цене. Хорошее качество
Недостатки: Не очень удобная для хранения упаковка

С появлением кролика в нашем доме нам пришлось узнать много нового об их здоровье и кормлении.

Например, то что кроликов нужно кормить палетками и смесями из сухих трав, овощей и фруктов. Можно с добавлением сырых семечек, но НЕЛЬЗЯ зерновые.

Эти палетки наш кролик просто обожает, поднимается на задние лапки и всегда просит скорее и скорее дать мисочку с ними!
Палеты-гранулы витакрафт состоят из люцерны, т.е. очень сладенькие на вкус и кролики это просто обожают. Они обогащены нужными витаминами, что хорошо влияет на качество их шерстки и на здоровую активность любимца.

Нужно помнить что много давать этих гранул нельзя- может начаться диарея. Их хорошо использовать как прикорм для основной смеси и сена. (опять же, потому что сладкая люцерна в больших количествах вызывает диарею).

Из минусов этого корма, пожалуй только его не очень удобная для хранения коробка. Разорвав которую нужно постараться не рассыпать гранулы.