Отзыв:

Это самый вкусный бальзам

22.04.2019
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Мягкий, приятный вкус.
Недостатки: Быстро кончается ))

Продолжаю отзывы на алкогольные бальзамы, так как являюсь любителем этого вида напитков и считаю, что они в небольших дозах полезны и не несут вреда.

Этот бальзам я нашёл случайно, зайдя в наш местный алкомаркет, надеясь обнаружить там что-нибудь интересное из спиртных напитков. Продавец на мой вопрос о бальзамах подала вот такую бутылку.

Изучив состав, я убедился, что в нём так же много всяких травок, экстрактов, морсов и других полезных настоев, ну и бутылка с этикеткой мне внешне понравилась. Я не буду все их перечислять, кто пожелает может найти в интернете и почитать состав.

Уже дома продегустировав бальзам, я понял, что он отличается от всех, которые я пил до этого, а я их перепробовал немало. Вкус очень мягкий, в меру сладкий, с привкусом чего-то такого шоколадного что ли...

Не знаю как объяснить вкус, но он реально приятный, как у недешёвого коньяка, который не хочется ни запивать, ни закусывать. Я впервые пил бальзам в таких дозах, не добавляя его в чай или кофе, я просто выпил мелкими глотками под интересный сериал полбутылки из горлышка, чувствуя лёгкое опьянение, которое мне напомнило действие медовухи, если кто понимает о чём я )). В общем расслабился я тогда капитально, так сказать получил кайф и на утро не испытывал ни намёка на похмелье, хотя с этим у меня всегда были проблемы даже от небольшого количества выпитых крепких напитков.

Теперь я стараюсь покупать именно этот бальзам, хотя привозят его в алкомаркет не часто, а в других магазинах я не видел его, к сожалению.