Отзыв:

Это самое необыкновенное кино на свете!

30.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Всё! Актерская игра, спецэффекты, саундтрек необыкновенный!
Недостатки: Слегка затянуто, но это его не портит.

Это действительно нечто! Как в кино может быть замечательно всё? Здесь и правда продумали всё до мелочей. Сюжет умопомрачительный и интригующий! Затягивающий настолько, что почти 3 часа пролетают незаметно! Актерская игра выше всех похвал. Так как компания собралась довольно именитая, то казалось все расслабятся и будут брать одной внешностью и, собственно, именами, но! Каждый справился со своей ролью великолепно, передал характер и образ необыкновенно талантливо.

Особенно удивил молодой Гордон-Левитт. При всем этом одеяло на себя никто не перетягивал - каждый умудрялся показать отличную игру, но строго в своем амплуа. Господи, а какие спецэффекты! Ничего более впечатляющего не видела ни до, ни после! Оторваться невозможно. Масштабно, необычно... По ощущениям примерно также, как при просмотре какого-то фильма-катастрофы, но здесь всё нереально, это сны. Но какие реалистичные сны!

И вся эта идея с погружением в сон - гениальна. Кто бы не хотел попасть именно в тот сон, который хочет, при этом осознавая нереальность событий и будучи в силах их контролировать, управлять! Отдельно хочется сказать о саундтреке - музыка вызывающая дрожь в коленях. Тот случай когда благодаря именно композициям кино становится еще вкуснее и зрелищнее. До сих пор в моем плейлисте. Поистине, замечательное кино. Советую к просмотру непременно!

Маруська
написала 16 февраля 2017 в 08:23

Что то я не смотрела такую картину.

написал 16 февраля 2017 в 14:47

Оно гениальное) Очень советую) Плюс актерский состав впечатляющий) Все такие красивые и мужественные)

написал 23 августа 2017 в 19:26

Очень крутой фильм. Сегодня посмотрела. Положительные отзывы ото всех вокруг почему-то меня от него отвратили на пике его популярности.
"Шедевральный фильм" - теперь и я это могу написать : )