Отзыв:

Это Пятерочка более-менее

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Чисто
Недостатки: Почти нет

Я не люблю магазины розничной сети Пятерочка, в них все время тесно, душно, грязно и простите, дурно пахнет. Но всегда есть исключение из правил, видимо все зависит от управляющего. Магазин розничной сети Пятерочка на улице Гагарина в доме тринадцать более-менее, в него по-крайней мере можно заходить, он не вызывает раздражения и других негативных эмоций.
Магазин достаточно большой и просторный. Постоянно наблюдаю, что персонал моет и протираются полки и витрины и сам магазин, вижу, что перебирают продукцию, смотрят сроки и делают нормальную выкладку.
В этом магазине видно что и где лежит, делать покупке в нем комфортно. Полки и витрины красивые, аккуратные.
Некоторые продавцы и кассиры заставляют желать лучшего, но персонал, это проблема всех розничных сетей.
Могу рекомендовать и советовать посещать этот магазин розничной сети Пятерочка на улице Гагарина в доме номер тринадцать, качество обслуживания и облик магазина более-менее нормальный, убедилась, что все в жизни познается в сравнении.