Отзыв:

Это пюре нас все время спасает

18.12.2013
Юрга
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Сытное, нежное, полезное
Недостатки: Немного дороговато, в принципе, как и все детское
30-50 руб.

Моей доченьке очень нравится "Пюре из мяса Агуша "Цыпленок и говядина". Говядина очень полезна, в ней много железа, которое необходимо малышам, а цыпленок придает нежность этой пюрешке. Дочурка у меня неспокойная, и поэтому после бессонной ночи мне очень трудно приготовить какой-нибудь полезный для ребенка завтрак. Теперь я приспособилась - открываю Ангелинке мясное пюре и могу спокойно делать домашние дела. Дочь будет долго смаковать, выскребая ложечкой ее любимую пищу. К счастью, мой ребенок очень любит мясо и мне не приходится уговаривать съесть хотя бы ложечку. Баночки отлетают только так! И вообще, я считаю продукцию Агуши одной из самых безвредных для малышей. У нас не разу не было никаких аллергических реакций ни на одну пюрешку этой компании. Еще пюре из мяса очень удобно брать в дорогу. Оно сытное, легко усваивается, не надо долго мучится, чтобы его открыть. А еще наша семья очень любит деликатесные бутерброды из детского пюре. Добавляем немного соли, зеленой лучок и - пальчики оближешь!..