Отзыв:

Это просто волшебство!

24.10.2017
Армавир
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Не противный на вкус, эффективный, не дорогой,50 таблеток
Недостатки: Большая таблетка

Здравствуйте, хочу поделиться мнением о препарате Фильтрум-СТИ! Этот препарат является сорбентом, применяют при острых отравлениях, дизентерии и даже при пищевой аллергии.

У меня ребенок,4 года. За это время часто болел кишечной инфекцией или как его еще называют рото вирус. Очень часто мы лежали в больнице, нам делали капельницы, клизму, уколы. И вот наступил очередной летний, жаркий день, у ребенка снова появились первые симптомы рото вируса-это рвота, слабость, затем очень высокая температура. И соседка дала пару таблеток Фильтрума. Я конечно не надеялась, что ребенку что-то поможет, кроме капельниц, но решила попробовать.

Дала одну таблетку, затем через 2 часа еще одну и случилось чудо! Сразу температура упала и больше не поднималась, ребенок сразу захотел есть и ни разу больше не рвал. Я была просто в восторге, не верила своим глазам, наконец-то мы обошлись без больницы и всяческих неприятных процедур. После того случая, я тут же побежала в аптеку и купила этот препарат. Он спасал нас и не раз! Спасибо большое производителям!