Отзыв:

Это просто праздник какой-то

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Праздничный цвет
Недостатки: Трудно смывается

Лак для ногтей ORLY Star Spangled - это один из моих самых любимых лаков у ORLY и один из любимых красных в моей коллекции, хотя их (красных) у меня больше десятка, это точно.

Это очень праздничный лак, и всегда он выглядит красиво и уместно. Однако при нанесении его существует несколько правил, о которых я сейчас скажу.

Красные всегда очень требовательны к идеальному нанесению, поэтому нужно постараться как можно точнее и ровнее нарисовать полукруг у кутикулы, потому что корректировать этот лак после его высыхания достаточно непросто. Лак состоит из полупрозрачной красной желейной базы и наполнен мелкими крупинками малинового глиттера. Этот глиттер и придает ту самую неотразиму красоту на ногтях, но он же и обеспечивает необходимость приложить старания.
Второй слой нужно класть потолще, не опасаясь появления пузырей - на таких текстурах это маловероятно. Вторым слоем нужно по максимуму заполнять пробелы и скрывать огрехи нанесения первого. Потому что третий слой здесь уже будет очень лишним и только испортит картину.

Финиш лака шершавый, песочный. Кому-то такой может понравиться - в нем есть некоторое очарование, в тусклом поблескивании малиновых искорок. Но я советую покрывать этот лак толстым топом - только в этом случае его красота раскроется полностью и тогда от рук невозможно отвести глаз.

Цвет очень облагораживает руки, делая кожу белее. Но этот же цвет требовательно подчеркнет неухоженное состояние кожи пальцев, так что нужно это учесть.