Отзыв:

Это просто находка в использовании Card readerов!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: читает любые карты памяти, легкий и удобный
Недостатки: нет

Вот уже на протяжении сколько лет я продолжаю пользоваться этим мультиформатным кард ридером. Просто замечательная покупка, отличное устройство и незаменимая вещь для карты памяти. Я например, только благодаря ему могу все виды карт ''прочитать''.
Удобно его использовать в деле. Он совсем легкий и занимает мало места, так что его можно брать с собой. Лично я его постоянно ношу с собой. И он меня ни раз уже выручал. Вот, к примеру, на днях нужно было просмотреть и позже скопировать фотографии с фотоаппарата на компьютер. Но USB шнур у фотоаппарата куда-то вновь делся, а дело до конца довести необходимо было. Вот и пришел на помощь именно этот апаптер. Быстренько вынули карту памяти с фотоаппарата, поставили в нужный слот адаптера, и готово. Можно выполнять любые функции.
Адаптер этот имеет всего четыре слота для карты памяти, из них один расположен сбоку, остальные три слота под крышкой. Я в основном использую карту памяти SDHC. Хотя и с остальными тоже приходилось иметь дело, все слоты работают, не переживайте.
Есть и функция блютуз, но им так пока и не приходилось сталкиваться. Просто у меня нет необходимости.