Отзыв:

Это просто наглость! Книги здесь стоят в разы дороже (доказательства внутри)

07.11.2014
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Никаких, разве что только сайт красивый
Недостатки: Цены выше реальных в несколько раз

Совсем недавно я начала собирать серию книг от "Проф-Пресса" Энциклопедии. Мне подарила одну книгу кума, зная, как я люблю читать такие вещи. Сначала я не задалась вопросом о том, где она ее купила и решила поискать в интернете. Нашла только как раз на этом сайте bookvoed.ru. Цена моей книжки была 186 рублей и это не считая доставки курьером, Почтой или тому подобное.

Выходит вообще довольно "кругленько" если ты зарегистрировался впервые и у тебя нет никаких баллов или скидок. Но даже с ними книга этого совершенно не стоит и сейчас вы поймете почему.

Я настолько была увлечена этой серией, что спросила у кумы, где она ее брала. Меня ждало такое удивление, когда она произнесла Fix Price, я ведь знаю, что цены там только 50, 55, 77 и 99 рублей. И даже если бы она стоила 99 рублей, это все равно в два раза дешевле! Но ее стоимость, внимание, 77 рублей!!! О том, какая она замечательная, тема отдельного отзыва. Но пока обещанные доказательства.

Смотрите сами, вот книга:

Количество страниц также 48, точно такой же переплет, издательство, год издания. Да все один в один!

А цена даже сзади указана, я ее просто не сразу заметила.

Спрашивается, откуда взялось 189 рублей? В Фикс Прайсе набрали и на сайте продают? В общем разочарована этим интернет-магазином полностью и своим друзьям, да и вообще никому, не порекомендую его никогда! Уверена, что там не одна только энциклопедия с такой космической ценой.

berta2015
написала 12 апреля 2017 в 22:23

Здорово, что Вам в Fix Price попалась нужная книга! Но ведь всего остального в нем нет. А, например, для школы/садика в Буквоеде удобно закупаться, имея свою персональную скидку, бонусные баллы, бесплатную доставку и кешбэк с покупки. Тоже писала о нем отзыв http://spasibovsem.ru/responses/nachinau-lubit-ego-vse-bolshe.html

JustMe
написала 12 апреля 2017 в 23:01

Да я видела, читала, спасибо. Но уверена, что если покопаться, то можно много косяков найти, но это лично моё мнение.

Sd5e7G
написала 13 апреля 2017 в 04:42

Каждый наживает свою прибыль как может и как совесть позволяет. Но теперь надо вначале заходить на сайт Фикса, и только потом идти в Буквоед

Criolla
написала 13 апреля 2017 в 14:56

Забавно и печально одновременно :)

SummerMorning
написала 13 апреля 2017 в 23:01