Отзыв:

Это просто чудо!

31.01.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Сплошная радость

Нашей кошечке уже два годика. За это время у нее было уже потомство, в количестве четырех крупных котят. Должна заметить, что куны очень рано созревают. В десять месяцев уже запросила котика.

Наша Рыська очень игривая, во все сует нос. Ни одно дело не обходится без ее присутствия

Она очень интересно кушает. Сначала насаживает пищу на ноготь , а потом кладет себе в рот. Когда у нее нет течки, это просто ураган. Таскает ботинки мужа за шнурки, охотится за мной, в последствии кусает за коленки. Не больно, но колготки иногда рвет. Я ее очень люблю и все ей прощаю. Кушает она действительно много. Кормлю консервами и натуралкой, в виде куриного отварного мяса, креветок, сырых яиц. Иногда даю сухой корм, чтобы кошка почистила зубки.

Шерсть у нее очень мягкая, хотя имеется остевой волос. Раз в неделю обязательно причесываю, а период линьки почти каждый день.

Мне очень нравится, как она реагирует на стиральную машину. Как только я включаю стиралку, Рыська бежит к стеклянной дверце машинки и начинает перебирать лапками, как бы помогая ей крутиться. Очень смешно)

Гелла
написала 10 августа 2015 в 14:36

Классный котяра!!!

Tonja
написала 10 августа 2015 в 21:00

огромные красавцы, разных расцветок

написала 4 декабря 2015 в 15:48

Эти кошки очень любят печень говядины .но не сырую(может это только мой).Печень нужно залить крутым кипятком и дать постоять этому блюду минут 10-15.А потом давать кошечки.Попробуйте,может и ваша так любит.