Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Это приложение для заработка на телефоне - полная ерунда ! Плохой ты, БаблоФон !

21.02.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Само приложение сделано хорошо
Недостатки: Перестало открываться, не вывести деньги
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Ну и приложение!

А название какое заманчивое! БаблоФон... Хорошо звучит. На это и повелась, а оказалось - зря. Скачала я его месяца три назад. В приложении нужно зарегистрироваться, и потом открыть его, свернуть и не закрывать. Таким образом на экране должна периодически появляться реклама, за просмотр которой начисляются деньги.

Должна появляться, но не обязана видимо. У меня за три месяца платная реклама появлялась три раза, остальное всё бесплатная и повторяющаяся ерунда. Итого на счету было 15 рублей.

Но последние пару недель я заметила, что БаблоФон вообще молчит и не присылает мне ничего. Решила зайти в приложение - не открывается и всё, пишет "ошибка", а какая ошибка непонятно. Видимо та, что я закачала это приложение :)

Я не поленилась, пошла в Play Маркет, думала может есть обновление, обновлю и смогу зайти. Но его не было, я решила удалить приложение и установить заново. В общем докапалась до него по полной. Установила, всё ровно не открывается.

Пошла на их сайт. Главная страница открывается, написано регистрируйтесь, качайте приложение, завлекают хорошо вообщем, а хотела вывести деньги (копейки свои) ну ни в какую!!!

Не знаю, что у них там произошло, может это временные какие-то сбои, а может они полностью уже прогорели. Ну не прогорели, а набрали бабла и закрылись. А может это я им не понравилась...

Там ведь реклама подбирается специально для вашего региона.

Может на Урале нечего рекламировать)) и они меня слили.

Ну вообщем, не буду гадать - удаляю приложение БаблоФон !
Для меня, к сожалению оно оказалось совершенно бесполезным! Зря только время потратила.