Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Это пожалуй лучший шутер, в который я играл.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Только одни плюсы, ничего подобного больше не было и нет, скорость, разные способы убийства, динамика в игре.
Недостатки: Нет продолжения игры, нет сетевого режима.
Графика
Геймплей
Звук

А я любитель именно шутеров, желательно военных. Но игра "Bulletstorm" затягивает игрока с первых минут игры. Очень динамичный шутер, скорость, стрельба, драки. И все это надо делать не останавливаясь, бегом, бегом. Вообще такой игры как "Bulletstorm" больше не выходило. И жаль что нет ее продолжения. Хотя читал в новостях, что разработчики игры "Bulletstorm" польская студия "People Can Fly" объявила о разработке сразу двух новых проектов. Что это за проекты, пока держаться в тайне. Но очень бы хотелось, что бы это было продолжением или хотя бы игра, которая очень похожа на игру "Bulletstorm". Так как за пять с лишним лет, ничего подобного больше не выходило.

Больше всего в игре нравилось то, что убийство врагов можно было произвести разными способа, в плоть до с удара ногой откинуть врага на колючий кактус или сбросить в пропасть. Тебе за это засчитывались очки. Если бы такая игра была бы сетевого прохождения, было бы еще на много лучше. Думаю, то в нее играли бы до сих пор.