Отзыв:

Это получается очень красиво!

02.08.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Очень красиво, нарядно
Недостатки: Кропотливо.

Казанши - это красивые украшения сделанные из атласных лент. Техника не сложная, но требующая аккуратности и усидчивости. У меня все это есть, а еще у меня есть Шестилетняя дочка - модница. Увидев как-то девочек с такими украшениями в волосах, решила, что очень хочу, чтобы у моего ребенка к каждому нарядному платью были отдельные резинки с цветами, или ободки, или заколки. Села за компьютер, посмотрела парочку видео-уроков и принялась за дело. Благо лент дома было много. Сначала сомневалась выйдет ли у меня так же красиво как на картинках. Первые работы, конечно, имеют маленькие брачки, то клей капнет не там где надо, то листик приклеишь криво, но со временем стало получаться довольно прилично. Так как сижу в декретном отпуске, решила сделать несколько пар на продажу. Знала, что ручная работа цениться не всеми, но все таки. Сделала. Выставила. То ли не сезон, то ли народ у нас очерствел, но не идет товар. Не страшно, конечно, дочке достанется, но странно. Красиво же и не сказать, чтобы такими вещами были завалены прилавки, и цена была адекватной. Думаю, время еще не пришло.