Отзыв:

Это полный бред!

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Нет таких
Недостатки: Ужасный сюжет, полный бред, 2 часа тупизны

Давненько я не смотрела такой бредятины. Ощущение после просмотра "никакое", вот даже задумываться над просмотренным не хочется. Просто пропустила через себя и единственное желание которое осталось: "больше не вспоминать этот фильм и больше никогда его не смотреть".
Снять такое можно было исключительно под каким-нибудь угаром или просто быть каким-то "улетевшим" человеком.
Мало того, что эти сказки никак не связаны между собой и показаны какими -то отрывками, так еще и спецэффекты нулевые. А в конце фильма все герои каким-то образом собираются вместе! Аааа... это ж ужас какой-то!
Никакой логики, никакого сюжета и задумка нулевая. Я удивляюсь, как я ЭТО вообще до конца досмотрела. Откровенно "плевалась" весь фильм, возмущалась и комментировала.

Лично меня это "антилогичная" картина вообще никаким образом не затронула. А держится весь фильм только на том, что развязка всех историй наступает в конце, и единственная мысль с которой вы подходите к концу фильма это: "ну и чем же вся эта чушь закончится?" И вот оно РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Лучше откройте книгу Братьев Гримм и прочитайте хорошую сказку, больше пользы будет.

ima
написал 27 апреля 2017 в 15:31

Сегодня впервые посмотрела этот фильм...уж лучше бы не смотрела! Такой чушь я давно не видела! Кроме чувства тошноты никаких эмоций! Такое ощущение, что это снимал какой то явно не здоровый человек!