Отзыв:

Это однозначно моя тема)

25.02.2015
Донецк
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Шикарный результат)
Недостатки: Бывает больно

Итак. Начнем с самого начала...
2010 год. Мне накололи мой первый (и, хвала Аллаху, единственный) "портак", на спине, размером 12х15см. В тот момент я была довольна и счастлива до ужаса - ни у кого из окружения татуировок не было, все только мечтали о них, а у меня была! Сделанная самодельной машинкой, человеком, который до этого бил исключительно тюремные наколки...
2012 год. Захотелось еще одну татуировку. Сделала маленькую лапку - след волка, на пояснице. Били в салоне, хороший мастер, профессиональное оборудование, стерильность, все как положено.
Уже видя разницу качества работ, я решила во что бы то ни стало забить свой "портачек" качественной татуировкой. Поиск мастера, который согласится на такую работу за приемлемую цену длился 2 года.
2014 год. Познакомилась с лучшим в городе мастером тату. Перебили мой "портак") Теперь на его месте красуется морда волчицы и ловец снов. Да и размер татуировки изменился... Пол спины забито, как-никак))
Наши дни. Продолжаю дружить с лучшим мастером, забиваем ногу) Думаю, и на этом не останавливаться. Очень понравилась сия тема)

kropiva
написала 25 февраля 2015 в 12:55

Наверное, больно?

написала 25 февраля 2015 в 13:47

Местами и не много) У всех разный болевой порог. Мне было больно, когда ловца били и белый пигмент, но вполне терпимо.

Alizhanova
написала 25 февраля 2015 в 14:50

Извините меня пожалуйста, все это может и красиво, но в Библии написано "Не делайте татуировок", поэтому я отношусь отрицательно к этому делу. Неужели вам не жалко своего тела, болевой порог дан нам для рождения ребенка, а не для этого.

написала 25 февраля 2015 в 15:43

Что, прям так и написано в Библии? Простите, видать не внимательно читала.
Мне не только не жалко своего тела, я им горжусь, совершенствую и украшаю.
Болевой порог нам дан, чтоб мы не умерли от болевого шока, разбив коленку или наколов иголкой пальчик)
Каждому свое. Вы отрицательно относитесь - Ваше право. Я отношусь крайне положительно)))

murr4ik
написала 1 марта 2015 в 19:16

тату и правда красивое!

Denchick
написал 17 июля 2015 в 16:48

Если тело- храм души, так почему его не украсить?

murr4ik
написала 1 марта 2015 в 19:15

а я только мечтаю, решится не могу никак...

написала 1 марта 2015 в 19:53

Спасибо)
Решиться сложно, но, чем больше мечтаете и чем тщательнее выбираете мастера, тем лучше результат!)