Отзыв:

Это непередаваемо, это надо видеть

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Красиво, тихо и уютно

Парки Шанхая это просто прекрасные, прелестные места, это непередаваемые эмоции и чувства, чтобы понять меня нужно непременно там побывать.
Гуляя по Шанхаю и исследуют карту мы видели на ней множество парков, не зайти и не погулять по ним было бы просто преступлением. Очень поразило меня то, что китайцы приходят в парк, спокойно на лавочке оставляют свои сумки и гуляют, в Китае практически нет преступности и воровства.
Мы были в Шанхае в ноябре месяце, несмотря на это парки были очень зеленые. Парки очень чистые и очень привлекательные. Все ухожено и очень посажены очень красивые растения и конечно же есть прекрасные пруды.
Я осуществила свою мечту, сфотографировалась в парке, лежа на траве на фоне небоскребов.
Парки Шанхая - это прекрасный способ отдохнуть от изнурительных экскурсий, прогулок и городской суеты, мы так и сделали и ни сколько не пожалели, просто прекрасно отдохнули, любовались природой и набрались сил для дальнейшего покорения Китая.
Всем рекомендую и советую прекрасные, просто роскошные, великолепные и неповторимые парки Шанхая.