Отзыв:

Это нечто!

03.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Похоже кому-то там нравится - пусть эти люди порадуются общению
Недостатки: Мусорная куча (без обид, я говорю о количестве отзывов и беспорядке)

Вот только что? Я постоянно стараюсь быть в курсе новых заработков в интернете, поэтому о сайте знала давно. Но не везде буду работать, некоторые сайты не рассматриваю в качестве добывания денег - это дело вкуса, мы все выбираем то, что нам удобнее. Флап, как и множество других сайтов меня не заинтересовал. Не ждите, что я буду ругать или хвалить его, как сайт для заработка. Но я запомнила, что это сайт отзывов. И когда мне понадобилась информация о некоторых предметах, я поискала ее обычным способом - через поисковые системы (нашла), а потом вспомнила еще и про Флап. В поисковиках, кстати, Флапа я не увидела - плохой признак для сайта отзывов. Он совершенно не раскручен и не популярен в среде интернета. Но известен - я же о нем знала. Странно это как-то.
Итак, взгляд стороннего человека. В общем, Флап нашла, а найти что-то на Флапе уже не смогла. При первом же посещении (а попыток было несколько), растерялась от обилия печатных знаков на странице. Мелким шрифтом большая страница. Ссылки, отзывы, имена. Все вперемешку, никакого порядка. Поискала и не нашла то, что нужно. Решила почитать хотя бы то, что нашлось. Сделала выводы, но потом еще несколько раз заходила просто любопытства ради.
Флап - это социальная сеть, которая якобы специализируется на отзывах. Но то, что там пишут нельзя считать полноценными отзывами. Мысли о чем угодно, рваные, без начала и конца, неграмотные, написанные сленгом, малосодержательные, слишком короткие, а от того непонятные. Все это сопровождается комментариями, где давно знакомые между собой флаповцы обмениваются любезностями и шутками. Среди всего этого беспорядочного нагромождения (а найти что-то нужное, напоминаю, невозможно) попадаются более-менее разумные и объемные отзывы, настоящие отзывы! А как их найти? Никак. Главное во Флапе, судя по всему - общение. И общительные, а также незанятые люди там плотно обосновались. Они зарабатывают по принципу: "Что вижу, то пою". А потом комментируют отзывы друг друга, не забывая упомянуть, как же им нравится это общение, чудесные отзывы ...(вставить нужное имя) и даже: "Вы прекрасный писатель". Стало подташнивать от этой медоречивой сладости. Не удержалась. Пошла читать работы "прекрасных писателей" и вообще популярных личностей на Флапе. Без комментариев. Я просто не знаю, может в других местах они иначе пишут, а я не знаю...
Ну что же остается только резюмировать. Очень неудобный ресурс созданный для маленькой группы людей, которые любят писать в интернете, получать за это деньги, не задумываются о качестве написанного и жить не могут без лести. Совершенно бесполезен для других. Я что-то не поняла и это сайт отзывов? Да как бы не так!

Имя
написал 23 сентября 2013 в 18:32

Присоединяюсь к написанному!

написал 28 января 2014 в 12:33

и не только любезности там... сплошная клоака.... посидела-почитала там... фу, плюнула и ушла...

Удивительная Рядом
написал 25 августа 2014 в 00:32

За время, прошедшее с написания этого отзыва, изменилось ли что-нибудь к лучшему? Или Вы туда - больше ни ногой?

saron
написала 25 августа 2014 в 01:37

Не хожу: была одна попытка, но ничего хорошего я снова там не увидела :)

Рейтинг: -1
Ligiya
написала 16 октября 2014 в 16:03

ну не знаю-не знаю... Зарегилась на флапе в конце лета. При 80 отзывах об учреждениях города и о брендах каждый день мне капает 15 рублей. Вывожу раз в месяц на карту сбербанка. Такой халявы я нигде не видела. На отзовике у меня при 140 отзывах конечно больше 20 рэ в день получается, но там я статьи тщательно шлифую, подбираю фотки, пишу многа букафф.