Отзыв:

Это не ВВ крем!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: цена
Недостатки: нет нужного эффекта

Этот крем случаайно увидела в магазине. тогда была очень наслышана о ВВ кемах и решила его попробовать поэтому. Скажу сразу - это обычная тоналка с красивым названием!

BB крем Eveline Blemish Base комплексный можно использовать просто как тональную основу - он не скрывает и не маскирует прыщики, не прячет дефекты кожи, лишь дает некоторый цвет коже, причем какой-то нееестественный. Консистенция у него странная - сразу после покупки он был очень жидким. сейчас вдруг стал густым. Размазывался он неплохо - полупрозрачный потому что. У него неприятный, на мой взгляд. запах, поэтому даже как тональный крем я его не использую.

Стоил он недорого - в пределах 100 рублей. Я не рекомендую BB крем Eveline Blemish Base комплексный к покупке, потому что как ВВ крем он вообще не справляется с заявленными обязанностями, а как тональный крем он мня просто не устраивает. Я купила себе приличный ВВ крем за более высокую цену, но он меня пока устраивает и он мне нравится, по крайней мере, и моей коже - тоже.