Отзыв:

Это не только мыльный сериал!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.11.2013
Достоинства: Красиво, спокойно, комфортно
Недостатки: Далеко находится

Санта-Барбара! Сколько противоречивых чувств и воспоминаний вызывают эти слова у человека из России советско-переходного периода... Я была еще маленькой, но отлично помню, как все в запой следили за страстями в далеком и неизвестной городке. Так и я не смогла не посетить этот загадочный городок в окрестностях Лос-Анджелеса. Ну что я могу сказать об этом городке. Оказалось это очень милый, спокойный, небольшой и красивый город на самом берегу Тихого океана. Откуда там такие страсти взялись? Крыши черепичные красные, дома невысокие белые с большими арками как в сериале. Как раз в тот день, когда я была, там шли какие-то дни Испании: всюду висели испанские флаги, продавалась всякая всячина цветная: особенно запомнились искусственные яйца с мишурой внутри. Была жара, город таял в полуденной неге. Мы пошли на пляж. Красотища! Длинный пирс уходит в океан. На нем полно баров с вкусной едой из морепродуктов)))Шикарно!!!
Санта-Барбара для меня это теперь не только название нудного телесериала, а красивый курорт, просто еще одно райское местечко в Калифорнии!!!