Отзыв:

Это не просто мюзикл, а волшебная сказка!)))

16.02.2017
Sumy
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Отличная актерская игра, великолепная музыка, бесподобные танцы, хороший сюжет и жизненный финал
Недостатки: Не искала

Есть фильмы, которые подражают жизни, используя многие знакомые нам элементы. Но этот фильм - сама жизнь, симбиоз таких частей, которые в жизни редко сливаются. Сейчас фильмы оцениваются в большей степени по сильному сценарию, потому что качество съемки у всех фильмов хорошее (все же 21 век), но этот фильм удивил меня именно мастерством таланта, причем огромного количества людей, делавших этот фильм.

В первую очередь, режиссерский подход - это шедевр!

Операторская работа – гениально, которая сделана «на руках», это не просто грамотный монтаж, а хорошее владение камерой. Есть пара моментов, когда камера прямо в движении переходит от одного лица к другому, и выглядит это очень круто. В этом отражается что-то живое, и делает тебя участником сцены.

Постановщик - истинный художник с правильным и выдержанным стилем, становится «вкусно» смотреть глазами на картинку, в которой каждый кадр проработан до мельчайших деталей.

Музыка Джастина Гурвица - это как новая волна… Инструментальная, живая. Слышны даже удары клавиш, исполнена серьезно, без фальши и халтуры.

Актеры сыграли потрясающе. Сам фильм не перегружен песнями, а диалоги очень сочные и грамотные, поэтому этот фильм понравился мне. И думаю, понравится даже тем, кто не любит мюзиклы.