Отзыв:

Это не кот, а Бегемот!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.10.2017
Достоинства: сама задумка и исполнение; актёрская игра; музыка; кошак после апгрейда инопланетян
Недостатки: но получилось не очень зрелищно и смешно в итоге

Премьера этого фильма мировая произошла ещё летом этого года, а у нас он стал доступным для просмотра лишь осенью. Само название фильма уже заранее говорит то, что это фильм о домашнем животным в жанре комедия. Создатели жанра добавили ещё и элементов фантастики, но от этого фильм не получился таким уж и зрелищным и динамичным. Хотя внешность самого котика впечатляет!

Вот только в кадрах он мало говорил "Мяу", а местами создавалось ощущение того, что фильм не о нём больше, а о семейных отношениях. Но в целом это в первую очередь семейный фильм или детский с приставкой ещё и возможно для продростков. При этом само ожидание оказалось интересней самого просмотра, который оказался не очень и зрелищным.

В итоге это творение родом из Гонконга можно и пропустить. Ведь самым смешным мне чисто внешне показался именно котик, который был даже больше некоторых людей, а вернее большинства их. Ну и кошаки те же люди и поэтому неудивительно то, что его попытались накормить сладким. Моя кошка тоже любит сладкое, но не всё! Особенно сгущёнку или кашу с молоком, но с сахаром.