Отзыв:

Это не кофе, а то, что хочется выкинуть сразу!!!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.04.2018
Достоинства: дизайн
Недостатки: содержимое - это не кофе!!!

Вот надоумело меня купить это кофе при цене помнится меньше 200 рублей за пачку 200 грамм. А может и больше даже.Хорошо помню то, что чуток добавив можно было купить что-то проверенное вроде Якобса и т.д. Но вот привычка пробовать что-то новое: иногда сильно меня подводит. Собственно в этот раз я со своим выбором сильно ошибся.

А всё из-за того, что открыв упаковку этого типа "Кофе" и притом "натурального 100%" по словам производителя сразу замечаешь то, что внешний вид не очень тянет на привычные мне марки. Ну да ладно может хоть вкус окажется нечего. Ведь внешность бывает обманчивой. Вот только на вкус оно и на запах не похоже на кофе, а может на заменитель кофе?!

Хотя добавив одну ложечку кофе в чашку - поначалу внешний вид показался именно крепкого и хорошего кофе. Но вот на кофе - это вообще не похоже. Хотя может кому-то и такое на вкус понравится. Но я же ожидал именно кофе пусть и не совсем натурального, но всё же. А этот продукт непонятно что. Даже кому-то отдать просто так неудобно и скорее всего придётся выкинуть или ждать того момента, когда закончится нормальный кофе, чай и какао.

Ну и после открытия эта самая застёжка не закрывается никак)))