Отзыв:

Это не кофе

10.04.2018
тюменская обл
Дата: 30.04.2018
Достоинства: красивый дизайн упаковки
Недостатки: кофе не должен быть таким невкусным

Я люблю пить вареный кофе, а мои домашние иногда ленятся и предпочитают по-быстрому выпить с утра чашечку растворимого кофе. На днях купили упаковку Кофе NESCAFE GOLD натуральный растворимый сублимированный.

Красивая и стильная упаковка, вес 150 г. На оборотной стороне хвалебные речи о удовольствии, которое подарит глубокий вкус и волнующий аромат данного кофе.

Хранить кофе в этой мягкой упаковке не очень удобно, поэтому я пересыпала его в баночку. На вид не крупные гранулы сублимированного кофе, даже больше похоже на кофейную пыль, чем на гранулы. Цвет очень светлый для кофе.

Изготовитель кофе - Россия, Краснодарский край. Информация о изготовителе на упаковке на 4 языках.
Способ приготовления. Контакты - телефоны, электронный адрес, соцсети, gr-код, штрих-код.
Аромат - не волнующий, как обещает упаковка. А неприятный, кислый, очень слабенький. Вкус очень далек от вкуса кофе. Ни крепости, ни насыщенного вкуса кофе нет. Какой-то кислый вкус и неприятное послевкусие даже от пары глотков. Ни сахар, ни добавленное молоко не улучшили вкус кофе. Придется оставить эту упаковку на "черный" день. По доброй воле пить такой кофе не хочется.