Отзыв:

Это мыло избавило меня от проблем по-женски!

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 29.01.2022
Достоинства: Это мыло дало мне забыть о молочнице. Не дорогое, имеет приятный аромат.

Добрый день всем, кто решил прочесть мой отзыв. Сегодня он будет написан об одном из средст для интимной гигиены. Это средство называется Нежное интимное мыло шалфей с пантенолом и аллантоином от марки "Зелёная аптека".

Для каждой женщины очень важен уход за собой. Очень важно чтобы женщина была здорова и у неё не было проблем по-женски.

Ведь элементарно, если не правильно ухаживать за собой, если не соблюдать правила интимной гигиены, то можно обрести болезни, которые потом долго придется лечить.

Та же молочница возникает даже от не подходящих гелей для душа. Пишу не по наслышке, испытала на собственном опыте.

Использовала обычный гель для душа в целях ухода за интимными местами, в итоге, замучалась лечить молочницу.

Приобрела данное интимное мыло от "Зеленой аптеки" и вмиг позабыла о молочнице и всяких неприятных проблемах.

Купить это мыло можно как в любой аптеке, так и в супермаркетах, в отделах косметики.

Смело рекомендую!