Отзыв:

Это моя самая любимая нить. Пока это лучший вариант для моих зубов уже много лет

08.07.2018
Беларусь
Дата: 06.08.2020
Достоинства: Удобная упаковка, не рвется, очищение
Недостатки: Для меня нет

Доброго времени суток!

Зубная нить пришла в мою жизнь лет 10 назад, хотя лучше использовать в любом возрасте, когда имеется уже хотя бы два зуба, которые стоят вплотную друг к другу.

У меня практически все зубы тесно расположены между собой, поэтому появление в моей жизни зубной нити убрало некий дискомфорт, который я не особо осознавала до начала использования, но уже после просто не понимаю, как я жила раньше без этого чудного приспособления.

Я перепробовала много зубных нитей, но остановилась только на одной, которая для меня самая идеальная - это зубная нить Oral-B Essential Floss вощеная с мятным вкусом. Эта нить для меня имеет комфортную толщину, практически не расслаивается, не разрывается на куски, имеет вощеную пропитку, которая прекрасно скользит между зубами, когда невощеная просто не пролезает в межзубные промежутки, а если и удается проникнуть, то обратно она уже не выходит из-за того, что имеет свойство распушиваться.

У зубной нити Oral-B Essential Floss удобная упаковка, небольшого размера, металлический разрезыватель работает хорошо. В намотке 50 метров, мне хватает надолго. Также эту же зубную нить я использую и для своего сына, ему 4,5 года. Каждый день перед сном во время гигиены его полости рта прочищаю участки, где рядом расположены друг к дружке зубы, чтобы сохранить в месте соприкосновения между собой близко расположенные молочные зубы.

Без этой нити не могу прожить и дня. Если вдруг заканчивается вечером, а в запасе не оказалось новой упаковки, появляется ужасный дискомфорт. Это уже очень хорошая и долгая привычка очищать зубы со всех сторон разными средствами от остатков пищи, налета и т.д.

К покупке однозначно рекомендую.