Отзыв:

Это моя находка!!!

10.04.2018
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Волосы выглядят более здоровыми и лучше расчесываются
Недостатки: Для меня нет

Это моя находка, моя палочка-выручалочка!

Дело в том что я подвергла свои волосы насилию, а точнее провела процедуру смывки. Конечно я добилась результата из жгучей брюнетки превратилась в мягкую блондинку.

И тут проблемы посыпались одна за одной. Волосы стали выпадать, рассеклись до неузнаваемости. Это был просто ужас, каждый раз расчесываясь я обнаруживала на расческе пучок своих некогда прекрасных волос. Меня это жутко заботило.

Гаринье я случайно приобрела в магазине бытовой химии. Стоимость порядка 270 рублей. Надежды сильной не возлагала, но чудо все-таки произошло. Я как обычно помыла голову и нанесла его на влажные волосы и очень удивилась когда при расчесывании мои обычно рассеченные и запутанные кончики повели себя приятным образом. На расческе уже не было пучка вырванных волос. Волосы приобрели более здоровый вид. Кончики перестали быть похожими на пушистого ежика. Радости моей не было предела.

Бутылочка маленькая, всего 50 мл., но мне хватило её на месяц. Эффект, лично для меня, потрясающий. Я рекомендую использовать это средство и ставлю ему высший балл.