Отзыв:

Это моя мечта уже наверное с детства, куда можно поставить красиво посуду!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: красиво!
Недостатки: цена
49 тыс

Всегда мечтала о такой витрине в гостиной, где стоит дубовый стол и стулья, а теперь и купили наконец распродажу (там царапину сбоку, но так как у стены, то не видно) купили недорого! В магазине стоит 50 тысяч. Это нечто, как у императрицы, так красиво смотрится теперь. Она широкая и все красивые мои фужеры теперь смотрятся красиво, а также тарелочки и супница. Я всегда мечтала, что ко мне будут приходить гости и что из витрины буду доставать всю посуду в том числе и скатерть и вокруг круглого стола как в известном произведении будем собираться. Тихими вечерами сидеть и радоваться жизни. Так вот купила не я, а свекровь, так теперь у нее все красиво смотрятся. Очень здорово! Мне особенно нравится как у стола стоит. Вот дети немного хоть подрастут и перестанут чиркать везде и обои марать каракулями художественной росписи - так сразу и закажу. Может тоже повезет - образцовый вариант купить - часто выставочные образцы за часть цены в продаже бывают. Несомненным его плюсом является, что можно еще в виде пенала - два докупить в будущем и вообще гостиная приобретет шикарный вид.
Нов се это в планах, а Миассмебель мне очень нравится.