Отзыв:

Это мой волшебный пинок, а может и ваш?

13.03.2014
2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Полезная и увлекательная книга
Недостатки: Думаю их нет.

Я вообще по образованию психолог, поэтому приходится много читать, иногда очень много. Это хорошо, конечно, я люблю читать, но не так много, как приходится, парадокс просто. У психологов тоже бывают трудные моменты, помочь могут как вы думаете кто? Правильно другой психолог.

Психологу нужен психолог такие реалии. Ну это так отступление. Друзей много, но в основном с их советами получается хуже, поэтому не люблю когда мне помогают, лучше сама на своих ошибках так комфортнее, я так привыкла:)

Искала я вообще тренинг для проведения в компании, долго искала, а нашла вот эту книгу. Видимо, на тренинг, по ключевым словам выбило. Начала читать и поняла, что это совсем не упражнения для тренинга, но мне понравилось, много новых мыслей для себя почерпнула. Это очень для меня важно всегда искать что-то новое, вдохновение что-ли.

Вот сейчас это оказалась книга Натальи Маркович, точнее все ее книги.

Наталья Маркович начала свою активную деятельность в интернете я так понимаю недавно, мне кажется в скором времени она станет очень популярна, по крайней мере, я ей этого желаю от чистого сердца! По профессии она психолог. Победила болезнь рак.

Книга "Flutter. Круто, блин! Хроники одного тренинга" про жизнь Натальи, а потом про ее работу в тренинговом центре, о том как помочь людям, зачем, и что произойдет в жизни после изменений.
Манера написания необычная и читается на одном дыхании.
Все ее книги написаны простым языком очень интересно и познавательно. Читаешь и представляешь будто-бы ты это все сам пережил.

Она имеет большое стремление помочь всем людям и даже запустила проект "Бублик", в котором стоимость ну честно говоря, чисто символическая, даже дохода ей не приносит;) Стоит участие в бублике около 390 рублей, ну правда это не дорого. Я планирую там поучаствовать в скором времени, там действительно круто.

У нее есть страница вк где она выкладывает полезные статейки, а не давно начала проводить вебинары. Мне очень понравилось там ощущается контакт с тренером и участниками, а это в наше время дорого стоит, первый вебинар когда не только рассказывает психолог, тренер, а и участвуют участники непосредственно.

И кстати, вебинары совершенно бесплатно, и участники были очень довольны после их прохождения (их пока было 3) Наталья сказала, что это ее первый опыт и может продолжит потом его:) Записи, к сожалению не было, а так хотелось пересмотреть некоторые моменты так, как все забывается со временем(

В конце вебинара Наталья рассказала очень забавную и поучительную историю, пересказывать ее не буду, но суть там такая: никогда не думайте, что у вас нет денег, ведь они есть вы всегда их в трудные ситуации берете, долг, знакомые и т.д. Поэтому всегда настраивайте свое сознание на то, что деньги есть и они и вправду будут:) Я конечно не так передала немного, но суть там такова;) Так что деньги есть! И не как иначе:)

В общем очень советую познакомится с книгами Натальи, это очень позитивный и вдохновляющий человек.

oquarius
написал 4 октября 2016 в 19:30

люблю о психологии читать и тренинги слушать, вебинары слушаю постоянно, надо и такого автора послушать/почитать

lerock53
написала 5 октября 2016 в 12:16

Название конечно странное)

fest
написала 5 октября 2016 в 12:43

познавательно, но если подумать, то деньги есть всегда! Вроде и хлеб купить не на что, сломалась машина и сумму найдешь любую на ремонт, может мы просто ленимся и прибедняемся?