Отзыв:

Это мой рабочий лак, люблю и уважаю!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.08.2013
Достоинства: можно на работу красить - почти не виден
Недостатки: нету

Из всех лаков Ревлон - мой любимый и дорогой, я люблю красить ногти и этот лак у меня самый ходовой!
Нравится использовать разные цвета - вот розовый лак для ногтей Pink Nude - самый нежный.
Крашу ногти я сама себе, не было такого еще в моей жизни чтобы ходила по салонам, к ногтям у меня особое отношение. Жидкости для снятия лака я тоже покупаю подбирая долго и тщетно. Цена у Ревлон несколько дороже чем у большинства других, часто покупаю в Летуаль, у меня там неплохая скидка, так как пользуемся с подругами одной картой. У ревлон много цветов, но на работу в режиме дресс кода не накрасишь - поэтому этот почти бесцветный и незаметный на ногтях лак самое то! Его не видно на здоровых ногтях, поэтому иной раз крашу даже в три слоя, накрасив один слой жду минуту, потом еще раз, жду две минуты, и третий слой.
Розовый почти бесцветный лак - самый лучший, всегда покупаю. Ногти и руки женщины всегда должны быть ухожены. По рукам многие мужчины даже могут многое сказать о девушке, давайте будем красивыми и смотреть за своими руками.
Этот цвет очень всем советую!