Отзыв:

Это лучший подарок для заядлого путешественника

25.08.2015
Украина
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Отличный подарок; можно увидеть, где ты уже был; легко планировать, куда надо еще съездить
Недостатки: Нету

Мне подарили скретч-карту на День Рождения! Могу сразу сказать, что, как по мне, это один из лучших подарков, которые я когда-либо получала!

Это карта мира, где ты можешь монеткой "открывать" те страны, в которых уже побывал, пока ты этого не сделаешь, она золотистого цвета с надписями названий стран на русском языке.
Предлагается карта в очень удобной прочной тубе.

Сама же она формата А1. Материал - глянцевая бумага. Может храниться в той самой тубе, а можно карту повесить на стену (как это сделала я).

Ребята, после этого подарка путешествия превратились в настоящий азарт! Теперь, когда я куда-то собираюсь, первая мысль о том, что можно будет "открыть" новую страну.

Делать это очень просто:
1. Посещаешь новое для себя место
2. Берешь монетку и снимаешь золотистый слой краски, за которой скрывается неизвестный пока цвет той самой страны, которую ты посетил - интрига просто безумная, какая же там все-таки красочка... )))

Всем рекомендую, потому что это здорово-здорово-здорово!