Отзыв:

Это лучшее средство от прыщей!

24.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Быстро помогает, снимает воспаление, устраняет следы, уменьшает красноту
Недостатки: Цена

Так получилось, что я страдаю такой проблемой с лицом как прыщи. Перепробовала я уже довольно много средств: Зинерит, Гарниер, Клерасил, КлинэндКлиар и тд. Но от всех становилось только хуже и эффекта как такового не было, все равно оставались следы и появлялись новые прыщи. Но в один вечер, когда я все также не знала, что делать с моим лицом, я решила проверить последний препарат - Базирон АС. Конечно, стоит он недешево, от 400р, но этих денег мне абсолютно не жалко ради идеальной кожи. В этот же вечер после покупки я намазала его точечно на каждый прыщ и ждала утра.

Утром, проснувшись, я заметила, что мелкие прыщики прошли совсем! Серьезно, от них не осталось ни следов, ни воспаления, ничего! Я была просто в шоке! Большие и серьезный прыщи значительно уменьшились (не прошли) и с них спало воспаление. В общем, я была очень довольна. Пользуюсь базарном до сих пор, прошло два года, а я обновила его всего 1 раз, т.е. за 2 года - 2 базирона. СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!