Отзыв:

Это лучшее, что я пробовала для сухих кончиков

07.02.2017
Россия
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Секущиеся концы становятся ухоженными и аккуратными, придает блеск и гладкость, не пачкает волосы
Недостатки: Цена

С продукцией для волос Garnier я познакомилась как раз когда была в поисках какого -то средства для секущихся кончиков. Масло, конечно же, было страшновато покупать, так как боялась, что оно подведет мои волосы и я буду ходить с жирным гнездом.
Но на покупку все же решилась, так как продукция, использованная до этого очень уж нравилась и надежда на спасение моих волос была.

Бутылочка масла стоит около 300 рублей. Не дешево я считаю и иногда даже жаба душит в очередной раз покупать его. Но честно говоря, оно стоит своих денег.

Во-первых, расход у масла минимальный. Всю бутылочку я расходую примерно 6-9 месяцев. Это очень медленно.

Использовать масло можно двумя способами: на влажные волосы после помывки или на сухие волосы, когда они чистые уже. Я использую всегда первый способ. Небольшое количество масла наношу на нижнюю половину волос и на кончики. Масло не густое, не липкое и не вызывает противных ощущений. Сразу после нанесения я начинаю сушить волосы феном. Масло позволяет очень легко расчесывать волосы, просто волшебство какое-то.

После сушки волосы очень гладкие, шелковистые, не путаются. А главное секущиеся и сухие концы приобретают блеск и выглядят более ухоженными и аккуратными. Я вообще в шоке приятном была после первых использований. Я не могла поверить, что так бывает от масла! Волосы не грязные, не жирные, а воздушные и ухоженные. К тому же масло очень приятно пахнет и дает этот аромат волосам.

Лучшего средства я еще не использовала никогда!

ЭмильЯ
написала 26 февраля 2017 в 19:20

Мне запах его не понравился, хотя согласна, что средства для волос в виде масла очень эффективны!

Alonka
написала 26 февраля 2017 в 19:34

Много противоречевых отзывов про него, поэтому не рискнула пока приобрести.

Matilda88
написала 26 февраля 2017 в 20:11

Я тоже ради любопытства почитала и узнала, что оказывается не все в таком восторге. Удивлена была, так как мои волосы прямо оживают с маслом)

victory95
написала 26 февраля 2017 в 21:14

Мне тоже оно очень нравится, особенно запах, приятный такой! Хотя цена действительно немного завышена, поэтому я стараюсь его покупать по акции или в дни скидок, тогда жаба не так сильно душит =D

Matilda88
написала 26 февраля 2017 в 22:09

Вот я тоже периодами выглядываю акции. Сейчас оно закончилось у меня, а скидки нет) пройдусь по району, может где то найду подешевле))