Отзыв:

Это лекарство - не для меня

22.12.2018
Дата: 24.08.2022
Достоинства: недорого
Недостатки: невкусно
115 руб

Лето - пора мороженого и простуженного горла.) Вот и у меня случилось. В горле после объедания мороженым - дискомфорт, першение и болезненность. Препаратами от простудных заболеваний к осени-зиме еще не закупалась. Пошла в аптеку, там девушка-аптекарь посоветовала купить спрей для горла "Каметон-виалайн", говорит, ей очень хорошо помогает. А я ни разу не пробовала. Почему бы не попробовать?

Купила спрей для горла "Каметон-виалайн", благо, он не так дорого стоил, как оказалось. До дома не дотерпела, сразу в аптеке и брызнула этим препаратом в горло себе. И сразу скривилась: ощущения от лекарства оказались не очень приятными. Во рту появился неприятный вкус, жидкость потекла по всему рту и по гортани, захотелось выплюнуть все это, но постеснялась сделать это прилюдно.

Поняв, что это лекарство - не для меня, тут же вернулась к аптечному окошку и попросила продать мне проверенное годами привычное средство, таблетки от горла "Стрепсилс". Быстренько сунула в рот таблетку и пошла домой, неся с собой не подошедшее мне средство. Может быть, кому-то из домашних сгодится по случаю.

AnaS
написал 24 августа 2022 в 20:30

Жаль, что лекарство не подошло.