Отзыв:

Это Лас-Вегас детка... и немного лизергина

19.10.2017
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Великолепная игра актёров
Недостатки: Не подойдет людям негативно отрицательно реагирующим на наркоманский контент

Всего один отзыв у культового фильма в то время как созданная по стандартным лекалам комедийная сериальная нудятина собирает более 20 отзывов. Куда катится этот мир? Люди забывают про истинные шедевры и все больше отдают предпочтение "фаст-фуду" в мире кино.

Тем кто еще не смотрел фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" рекомендую сперва прочитать книжку. Смотреть будет интереснее. И это именно тот фильм про который особенно нечего рассказать - его нужно видеть.

Действия происходят в семидесятых годах. Спортивный журналист Рауль Дюк (Джонни Депп) и его друг адвокат Доктор Гонзо (Бенисио Дель Торо) отправляются освещать события одной из самых сложных гонок того времени "Минт 400". Дальше ребята смотрите сами.

На протяжении фильма рано или поздно вас посетит мысль - зачем я все это смотрю и когда уже наконец меня отпустит? Как только она вас посетит знайте - вы достигли полного единения с фильмом.

marina65
написала 22 октября 2017 в 01:00

Я и не слышала об этом фильме)

Kasini
написал 23 октября 2017 в 12:18

Марина, если вам нравится как играет Джонни Депп, то посмотрите. Очень интересный контраст.