Отзыв:

Это красивое мыло в форме цветка немного сушит кожу.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Красивое, приятно пахнет
Недостатки: Немного сушит кожу

Всем приветик, сейчас у меня пошла мыльная тематика, рассказываю про еще одно, далеко не последнее мыло из моей коллекции. Еще раз повторяю, что затарилась я мылом основательно, и все эти кусочки уже пробовала на практике, т. к. покупала по нескольку штук.
Итак, представляю вам Мыло Oriflame "Фрезия" You Dazzle.
Из этой же серии еще имеется гель для душа, крем для рук, а еще у меня помада точно такая же (для губ), о ней я уже писала отзыв.
Итак, упакованы были мыльца в коробочки, выполненные из картона. Очень даже симпатичные, но они уже, к сожалению, выброшены, я такое не храню, не хочу захламлять дом =)
Но коробка была красивая, подарочная.
Мыльца мне понравились еще в каталоге - такие красивые, в форме цветка, слегка розоватые по цвету.
На фотографиях я показала внешний вид мыла спереди и сзади, а еще сравнила наше мыло с мылом "Вальс цветов", о котором тоже писала отзыв (это сравнение вы можете увидеть на третьем фото к этому отзыву), так вот, мыло "Фрезия" почти в два раза толще мыла "Вальс цветов".
На обратной стороне у данного мыла нет никаких эмблем Орифлейм - просто гладкая поверхность.
Мыло "Фрезия" не очень удобно для мытья рук - оно круглой формы, можно так сказать, поэтому тяжеловато охватывается пальцами.
Мылится хорошо, смывается тоже хорошо, но вот я заметила, что оно немного сушит кожу, если пользоваться постоянно.
Почти не киснет в мыльнице, что мне нравится. Смыливается не очень быстро - ну, дня за 3-4 смылится. В общем, для орифлеймовских мыл это норма у меня.
Аллергии не вызвало. В общем, можно, пожалуй, порекомендовать. Пахнет классно!