Отзыв:

Это худшее из того, что вы видели! Обязательно посмотрите!

07.11.2017
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Состав актеров.
Недостатки: Все остальное...

Всем привет.

И занесла же нелегкая, читал отзывы про фильм "Zомбоящик" и была моральная готовность к тому, что фильм ну совсем не очень хорош!

И чем больше негатива читал, тем больше хотелось посмотреть лично!

Поделюсь вынесенными с киносеанса эмоциями:

Их нет!
Это действительно собрание малюсеньких фильмов ни о чем! Хотя, думаю большой компанией будет интересно посмотреть и посмеяться, если повезет.
Плохой фильм даже для актеров телеканала ТНТ. Изначально думалось, что это будут полноценные миниатюры по типу тех, что камеди показывают по телевизору. В трейлере обещали высокоинтеллектуальный юмор, а по факту на экране такой бред, что действительно многие уходили из зала во второй половине фильма, поняв, что ждать нечего.

Рекомендовать этот фильм для просмотра в кинотеатре определенно не могу. А вот когда будет возможность посмотреть компанией дома - то почему бы и нет. В домашней обстановке и с хорошей компанией будет гораздо интереснее. И хочу предупредить - не водите на этот фильм девушку в качестве первого свидания.
Поход в кинотеатр это пустая трата денег! Очень расстроен и разочарован так как ожидал гораздо более лучшего результата от ребят из "камеди".