Отзыв:

Это фантастика, подобного я не видела!

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Волшебная красота

Когда я покупала экскурсию, я думала, ну посмотрю какие-то очередные монастыри, ну да в высоко в горах. Святые места я очень люблю посещать, а горы просто обожаю, это было решающим в приобретении экскурсии, мы взяли частного гида из местных жителей, помогло знание английского языка. Он отвез нас на экскурсию на Метеоры на своей машине. И мы потом сильно этому радовались, так как он останавливался абсолютно везде, где мы просили и показал нам самые прекрасные ракурсы!
Метеоры - это монастырский комплекс, все монастыри, которые мы посмотрели располагались прямо на скалах, просто сложно представить как их там строили, как туда поднимали строительные материалы и инструменты. На сегодняшний день действует шесть монастырей, мы все их посмотрели издалека, но посетили внутри только один, да этого и достаточно!
Даже не знаю, как описывать свои ощущения. Чувство свободы, чувство полета над землей, как-то так, необычайное место, необыкновенное красивое, это даже не сказка, это больше, чем сказка. Такое нельзя описать пером, нужно ехать и смотреть!