Отзыв:

Это действительно ВСЁ для кондитера! Сайт для создания кулинарных шедевров дома!

21.02.2015
Дата: 20.04.2018
Достоинства: Ассортимент, цены, интерфейс, есть рецепты, хорошо упаковано, быстро позвонили
Недостатки: Затягивает))

Привет, дорогие друзья!
Я расскажу Вам про супер-сайт, который затянул меня с головой! Там очень много всяких интересных штучек для создания невероятно красивых и вкусных десертов!

По профессии я кондитер. Отучилась, затем работала кондитером почти 10 лет, потом затишье на пару лет, и вот сейчас он во мне проснулся, этот кондитер!!!)))
Да так, что не угомонить просто :)
Мне хочется много чего сделать и многое попробовать в деле, хочется испробовать разные приспособления, красители, формочки и видеть результат, чем можно порадовать родных, друзей и главное - ребёнка!

В осуществлении моих задумок мне очень помог Тортомастер, сайт мне этот как-то сразу понравился и показался родным, своим, в нём легко разобраться и главное - ассортимент просто шикарный.

Для начала я заказала там всё самое необходимое, и что очень хотелось попробовать, а дальше буду докупать ещё различные полезные штуки для создания тортов, потому что уже не остановиться :)

Очень круто, что на этом сайте есть ещё и, так называемые мастер классы, а проще - рецепты самых различных десертов с пошаговыми фото, мне этот раздел очень нравится.
Я нашла там отличный рецепт для росписных пряников, он теперь у меня в ходу, дочка очень любит эти прянички. А что может быть лучше натуральных, своих сладостей, в которых ты можешь быть уверена, знаешь, что ребенку их можно давать и там нет никакой химии, как в магазинных!

Я, наверно отступлю, и покажу Вам, какие торты у меня получились, благодаря покупке на Тортомастере.

А с покупками с сайта мне стало намного проще делать торты, это ведь очень долго.
Даже замесить мастику - это целая история, а тут она уже готовая, да ещё и такая классная, что работать очень приятно, не крошится, хорошо тянется и раскатывается, красота.

Я заказала белую в ведерке, вес 1,25 цена очень невысокая - почти 300 рублей! Она очень хорошая оказалась, и для лепки, и для обтяжки, а это очень дёшево для хорошей мастики!!!
Причём, пришла она не в ведерке, а в крутом контейнере, с которым намного удобнее работать!

В ней есть всё, и бусинки разные, и мелкие шарики, мне такой вид намного удобнее показался.
Ещё тут есть и коробки для тортов и десертов, выбор - башню сносит просто :)
Я заказала простые золотые подложки, очень выгодно - 10 штук за 90 рублей.

С ними намного проще будет украшать торты, розочку можно сделать в одно движение и можно делать различные узоры. Я вообще обожаю мешки и наконечники всякие-всякие :) в следующий раз закажу обязательно! А то купила в магазине - фигня попалась полная, крем вытекает отовсюду, только не из наконечника. Ещё на сайте есть очень много формочек для выпечки и для вырубки, красители, как мой золотой кандурин , например и малиновый гелевый.

(фото золотой баночки и белого тюбика)

Я заказала тут силиконовый молд "русский алфавит ", подложки для тортов, крема для тортов, посыпку.
В следующий раз закажу ещё много чего, потому что выбор огромный и всё хочется попробовать, так ведь интересней, чем делать всё в ручную.