Отзыв:

Это чудо-набор + хитрости +фото маникюра

01.04.2015
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Просто, красиво, оригинально и не дорого
Недостатки: Не нашла
900руб

Стемпинг я открыла для себя примерно год назад, сразу его полюбила. Всего 5 минут времени и оригинальный и неповторимый дизайн маникюра готов. Набор я купила Konad Stone set. В него входит штамп, скрапер, 30 страз разного цвета, прозрачная палочка, по форме похожа на апельсиновую, три маленьких лака для стемпинга (черный, белый и красный). Черный я дополнительно покупала большой, поэтому маленькими мы с сестрой поменялись, мне розовый, ей черный.
В этом наборе для меня все оказалось полезным, кроме скрапера. Он царапает поверхность дисков, поэтому я сразу заменила его обычной не нужной пластиковой картой, какая есть у каждого. Прозрачной палочкой, оказалось, очень удобно подцеплять стразики. Стразики мне были особо не нужны, но тоже иногда очень пригождаются, и украшают маникюр. Диска в наборе 2: m53 и m65. Я прикупила себе еще три диска, всего получилось 5 штук, мне вполне хватает. Для профессионалов или очень увлеченных этой темой людей у конада есть большие платы. На весь ноготь стемпинг делать сложнее, поэтому если времени не много, то проще делать изображения поменьше.
Кстати, лак конад можно заменить дешевым лаком Голден роуз серии rich colour, почти все кроме черного, отлично выполняют эту функцию. Всем любительницам красивых ноготков очень рекомендую!