Отзыв:

Это чудо или как кашель прошёл за 4 дня???

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Снимает отёк, смягчает кашель
Недостатки: Не нашла
270 р.

Всем приветик! Моему сыну 3,5 года и он постоянно болеет в весенне-осенний период, и как бы я не укрепляла иммунитет такая ситуация повторяется из года в год.

После очередного ОРВИ врач назначила нам от кашля сироп Ренгалин, если честно, я о таком препарате слышала впервые. Тем не менее попробовав раз, результат меня удивил, застарелый кашель удалось прогнать за пару дней.

Когда через неделю посещения детского сада сын опять начал кашлять, я сразу же начала давать ему сироп Ренгалин, в итоге за 4 дня от кашля не осталось и следа, скажу больше, на второй день кашель из сухого стал продуктивным.

Состав сиропа для меня непонятен, какие то сплошные антитела, я далека от этого и не знаю что да как, но с этих пор этот сироп для меня самое лучшее средство от кашля.

Этот сироп я опрбовала также и на себе, когда болело горло, в инструкции сказано, что препарат отлично снимает отёк во время воспаления и мне как ни кому известно это чувство, так как фарингит у меня обостряется часто. Всё что нужно это подержать сироп во рту в течении нескольких секунд и затем уже проглотить, так эффект достигается быстрее для больного горла.

Теперь советую Ренгалин всем мамочкам, кто ещё с ним незнаком. Всем спасибо за внимание. Желаю вам не болеть!!!