Отзыв:

Это что-то невообразимое

01.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Сюжет, мораль, концепция
Недостатки: Минусов нет

Заголовок говорит сам за себя. Я не большой любитель сериалов, ведь из них мало что можно подчерпнуть и они направлены скорее на развлекательные цели, но этот заставил о многом задуматься.

Все серии не связаны друг с другом, так что большим плюсом является тот факт, что можно посмотреть абсолютно любую понравившуюся серию заново. И человек, который первый раз посмотрит сее сериал, сможет выбрать то, что ему понравится по описанию, ведь не все серии могут восприниматься зрителем.

Общая концепция, связь с будущим и проблемами развития общества - отлично отражены в данном сериале. Что подкупает, так это то, что совершенно нет известных актёров. Мы будто проникаем в жизни обычных людей, ведь они сграли свои роли не хуже стандартных голливудских звёзд.

Описанные технологии, спец-эффекты, окружающий мир - даёт волю воображению и представление о нашем будущем. И сразу возникает вопрос: "А какое же нас ждёт будущее?" Ведь сериал показывает множество альтернативных вариантов.

В общем и целом, рекомендую сериал к просмотру и советую не пропускать ни одной серии!