Отзыв:

Это что обезьяна?

18.12.2016
абакан
Дата: 20.07.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: может музыка должна быть более ужасающей разве что

Я смотрел старые версий Конга и все они мне нравились. Так, что я уже давно запланировал глянуть эту самую свежую версию, которая мне тоже понравилась пусть и в общем она оказалась весьма банальной, но всё же было не только динамично и зрелищно смотреть, но и интересно. От этого просмотр почти в два часа времени пролетает незаметно.

В первую очередь хотелось бы отметить сам сюжет и спецэффекты. Особенно запомнились кадры того, как обезьяна засунула свою руку в пасть чудовищу и высунула оттуда все внутренности. Это мне пожалуй запомнилось из-за того, что ранее я такого не видел. Хотя в целом это кино о том, что не стоит вторгаться без приглашения и плохими намерениями на чужую территорию.

Казалось бы всё идеально, но почти: на мой взгляд если кадры пугают и удивляют, а вот сама музыка всё же не производит ощущение ужаса и страха, но в целом весьма и весьма неплоха. Однозначно стоит посмотреть и ни раз также, как и старые версий о Конге.