Отзыв:

Это что люкс Estée Lauder? Нет, это Marya K из Фикс прайс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Недорогой, красивый.
Недостатки: Липкий, неудобный дозатор.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику. На этот раз спешу поделиться с Вами своим бюджетным блеском для губ Marya K Pure color.

Вам этот блеск ничего не напоминает? Правильно точно такой же формы и дизайна блеск у знаменитой люксовой косметики Estée Lauder, которую я кстати обожаю. Но вместо названия этой известной марки скромненько стоит Marya K. Откуда я взяла этот «оригинальный» блеск, спросите Вы?
Всё гениальное просто, на этот блеск я наткнулась во всем известном магазине фикс прайс. Чего там только нет, каждый раз удивляюсь. Купила этот блеск из интереса, тем более за такие деньги и выкинуть будет не жалко.
Блеск находится в прозрачной пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. На удивление с обратной стороны есть информация о составе и производителе, редко такое бывает. Причем спереди блеск обтерся, и буквы уже некоторые вообще не видно, но информация сзади нанесена надежно. Объем блеска 15 мл., хватает его надолго.
Консистенция розоватого цвета с множеством мелкого шиммера. Аромат легкий и ненавязчивый. Наносится блеск легко, но вот только наносить его таким способом не очень удобно, предпочитаю всё таки кисточки или спонжи. На губых выглядит почти прозрачным, только блестки видны, смотрится хорошо. Но есть один недостаток — блеск липкий, так что на ветру все волосы окажутся на губах.
Но всё равно рекомендую попробовать блеск Marya K Pure color, за такую стоимость очень даже хороший вариант.