Отзыв:

Это что? Концлагерь? Сайт для жертв анорексии?

11.11.2017
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Можно получить за отзыв 60 рублей.
Недостатки: Ключевое слово: можно. Можно и вообще не получить=) Ну и неадекватная самооценка: а "король"-то голый.

Начитавшись дифирамбов, захотелось лично, так сказать, испробовать. Ходили слухи, мол, это нечто большее, нежели сайт отзывов.
А главное – там нереально круто платят! Все остальные рядом не валялись! На ЕГО фоне, они - пыль. Ничтожества. Просто грязь из-под ногтей=)

…Знакомство было неприятным. Именно знакомство. Дружбы не возникло. Ибо сей ресурс обладает качеством, которое меня больше всего бесит. Галимые понты=) На словах он – Лев Толстой, а на деле… Ну вы поняли=)

Я даже не знаю, с чем это сравнить.
На соседней улице живёт одна мадам. Выходит из дома всегда при "марафете", нафуфыренная, строит из себя невесть кого. Любит обсуждать чужой ремонт, давать советы по дизайну… Кто с ней незнаком, подумает: вот это тётя! Дворянка в пятом поколении=) Но вы зайдите к дамочке в квартиру – упадёте в обморок. Только лишь она откроет дверь, а оттуда… жуткая вонизЬма. И стены страшные да стрёмные. Обои не менялись, ну лет примерно …цать.

Это я к чему? К тому, что ежели ты "в образе", то постарайся соответствовать. Разве не логично?

Будьте проще, "господа"!

На сторонних сайтах лесть лилась потоком. Это вам не кот чихнул. ВеСЧь якобы серьёзная и дуракам там делать нечего.

Ну что тут скажешь? Не оскудела ещё талантами русская земля…
И половина из них тусуется на Imho24=))

Людей, которых сайт по каким-либо причинам выкинул, как мусор, там называют "ховноавторы". Ишь ты, самомнение!

"Эту тупую курицу забанили совершенно справедливо. Она сделала два лишних пробела!"

А судьи кто? Тётки без литературного таланта? Они, "родимЫя", а кто же?=)

Это ведь приятно: ещё совсем недавно ты стояла у станка или закручивала гайки, а, оказавшись дома, выяснилось, шо ты… мощная писака=)
Сидишь в застиранном халате, в бигудЯХ… Сочиняешь байки под предпочтения Вордстата, ежедневно выдаёшь на гора по 25 корявых опусов (Донцова плачет и завидует).
И (о, чудо!) их читают!

Успех, однако. Тактика для "избранных". Ну а те, кто не сумел вертеться (читай, брехать) – это куры, овцы, д…

Фу, как неприлично! Будьте чуть попроще, "господа"!
Ну, точнее, дамы=)

А хотя… Ладно уж, ничё. Пусть потешат самолюбие. Декрет закончится – вернутся на заводы=) Снова солить рыбу, упаковывать подарки…
Спесь таки собьётся.

Arbeit macht frei.

Правила сайта зело напомнили концлагерь. Такого я ещё не видел!
Если вы напИшите вот это слово, то вам будет "ата-та". Это – замечание. Ну а это – сразу в бан.
Причём, не маты. Обычные литературные слова, которые не угодили модераторам.

При добавлении отзыва надо помнить (список требований). Там не ставьте точку; здесь, наоборот, - только попробуйте забыть!
Для хорошего текста необходимо ("портянка" пожеланий). А потом лягнуть копытом, ну и трижды промычать!

И всё бы - ничего; качество никто не отменял. Но фишка тут в другом.
Imho считает себя сайтом для людей. Однако требует писАть для роботов=)
Вы ж, мол, понимаете, что поисковику сложнее выдать информацию, ежели там будет…

И, пожалуй, главное. Ограничения. Перечень огромный.
Удивительно, что многие ругают Отзовик за неоплачиваемые темы, но при том Imho ставят "пятёрку". Очень странно… Там запретов в миллионпицот раз больше!

Девушки, ответьте. Вам действительно неинтересны тексты про косметику? Прямо никому?=)

Нельзя про сигареты, алкоголь. С чего бы вдруг? А если водочка "палёная" и кто-то траванулся?=) Об этом надо промолчать?

Я не люблю отзывы про шпроты, молоко, печёночный паштет… Но мало ли, что мне нравится! Есть люди, которые считают по-другому. Их лишают права "голоса".

Оплата? От 4 до 60 рублей. Но губу раскатывать не стоит. Всё зависит от того, кто будет проверять ваш отзыв. То бишь, индивидуально.

Где вероятность того, что его не откроет модераторша, у которой ПМС?
И она вам как возьмёт, да и начислит вместо желанной соточки десятку=)

Кстати, могут не начислить вовсе. Темы должны быть АКТУАЛЬНЫ. Само собой, не удивили. Причём, понятие об этой самой актуальности довольно субъективно. В фаворе там, конечно, путешествия, дорогие рестораны, поликлиники. Ещё диеты - это прямо паранойя. Даже "намба ван"=)

О’кей. Про путешествия согласен. А вот описание больницы в городе Гусь-Хрустальный лично мне сто лет не надо!

И ещё… Ну не может быть у одного и того же человека 358 честных отзывов на дорогущие объекты. А если они есть, то это липа. Откровенное враньё.
Те, кто каждый месяц путешествует по миру, посещает дорогие рестораны, оставляет официанту на чаевые пачку долларов, лечит ОРЗ в кремлёвских поликлинках, те об Imho24 и мараться-то не станут=)

О диетах тоже странно. Ежели одна и та же фрау постоянно пребывает в голодухе, так и до анорексии можно докатиться!

В общем, побродил я, побродил… и не нашел себе там применения=)

Кто-то скажет: да вокруг же столько тем! Кино…
Пишу, но на другом ресурсе. Там получаю тот же бонус 5-8 рублей, сторонние просмотры, ну и сотню с лишним от друзей=)
Даже выгоднее, лучше. Не понимаю, в чём "имхосовские" плюшки.

Тем паче, когда мне будет что сказать на популярнейшую тему, тогда я это сделаю на более популярном сайте, нежели imho=) Логично? Думаю, что да.

Впрочем, ладно. Знаю. Хозяин-барин. И со своим уставом в чужой монастырь не ходютЬ. Больше не пойду=)

Достоинства? Ну платит (крайне выборочно). Хотя в барделе тоже платят...

Казалось бы, при таких-то строгих правилах отзывы должны быть загляденье! Но ни одного шедевра я там не нашел.
Да и Яндекс что-то не хочет выводить сей супер-правильный ресурс с его "семейным поиском" в первую пятёрку. Интересно, почему?=)

В целом, так себе. Как сайт отзывов – не лучший, как биржа копирайтинга – дешевка. Может, поменьше гонору да спеси? Глядишь, народ подтянется.

Щас подумал… А хотите я поставлю "да"?=) Нет, серьёзно. Кому-то нравится. Люди же там пишут, выводят даже средства (говорят, "немалые"). Мне не жалко, чесслово. Но для себя отмечу минусы:

1) На сайте скучно.
2) Неудобный интерфейс.
3) Повторюсь. Оплата ваших отзывов зависит от того, с каким настроением сегодня проснулся модератор. Если то, о чём вы пишите, ЛИЧНО ему (ей) неинтересно, то останетесь ни с чем.
4) В конце-концов, заявленный "порог" в 60 рублей достанется не каждому. Да и при ТАКИХ ограничениях - это далеко не бешеные деньги. Впрочем, без них - тоже=) Не проще ли заняться копирайтингом? И там, конечно, требуют, но хотя бы больше платят=)
5) Мне не нравится оформление Imho24. Ну да ладно, не столь важно. Это дело вкуса.

А теперь вернёмся к тому, с чего и начинали.

Все мы не без греха. Можем сделать ошибки, очепятки. Правда, коли ты берёшься поучать других и присваиваешь себе статус "грамотея"… Будь любезен, соответствуй.
Ан, нет. В чужом глазу соринка видится, в своём – бревно не замечается. Почитаешь правила на сайте и оторопь берёт.

Ходят слухи, там очень придирчиво следят за тошнотой. Да неужели? А это что? Подташнивает сильно, вы так не считаете?=)

С каких пор, грудь – ПОЛОВОЙ ОРГАН? Это же вроде вторичный половой признак=)

Чего-чего? Годов? Ни фига себе! Вот это слово! Так уже даже на хуторах не говорят=)

Зацените предложение. Выстроено правильно? Я считаю, нет. Кстати, где запятая перед причастным оборотом?=)

Там ещё много всякого "добра". Просто, что называется, "в п@длу" делать скрины.

И ведь хватает же совести после этого всего кого-то упрекать.

Нет, вы не подумайте, меня там не банили=) Не люблю понты – вот и вся причина. Неужели создатели не понимают, что многих это оттолкнёт уже при регистрации? Мало того, что ограничений – всё не перечесть. Дык, ещё люди ходят "на краю обрыва".
Как там нынче модераторы? Выспались? Покушали? Никто им, душенькам, сегодня не испортил настроение? Они ведь нежные, ранимые…
Захотят – заплатят, захотят – пошлют=)
Меня не посылали=) Однако, другие оттуда вылетают аки пробки.

Из-за чего сыр-бор? Откуда столько самомнения? И ладно, был бы сей ресурс – гигант… Но нет. И ладно б, ради денег… Настоящих денег, а то так…

P/S. Фанатов и "хорошо там зарабатывающих" прошу не учить меня уму-разуму и жизни. Вам нравится? Отлично. Радуюсь за вас.

Я никого не отговариваю, не призываю бросить всё немедленно и объявить бойкот. Пишите на здоровье! Удачи на проекте!=)

Можете считать сей гнусный пасквиль просто размышлениями вслух. Хотя, какое "вслух"? Э-э-э… На бумаге? Мониторе? На экране?=)
Да не важно. В общем, это всего лишь навсего моё ИМХО о сайте отзывов imho=)
Поберегите тапки, помидоры, ну и прочАя…

vesna45goda
написала 24 января 2018 в 23:13

Круто написано и, главное, что всё правильно

написал 25 января 2018 в 14:34

Спасибо.
Мерзкое местечко, лично для меня. Но, возможно, что-то для кого-то это прямо "второй дом". Каждому - своё.

ckromniachka
написала 24 января 2018 в 23:25

Никогда раньше не слышала об этом ресурсе, но и сейчас пройду мимо)

milayaya01
написала 25 января 2018 в 11:39

Кстати, и я впервые слышу о таком сайте... Но заглянуть, все равно, захотелось )

написал 25 января 2018 в 14:41

Ну а почему нет? Загляните. Не съедят, во всяком случае:) Может даже и понравится. Опровергните потом мой строгий приговор:)

написал 25 января 2018 в 14:40

ckromniachka, верное решение:) Слишком уж завышенные требования. В принципе, конечно, можно и писАть там, но зачем? На остров в Тихом океане всё-равно не заработаете:)

написал 24 января 2018 в 23:45

Спасибо за отзыв. Прочитал его с огромным удовольствием. Очень интересный, где-то с приколом и юмором. И самое главное даёт полную картину атмосферы на сайте. Всегда нравятся такие отзывы, где не тупо идёт перечень правил, скрины заработков, а именно написано о своём ощущении от нахождения на сайте. Жаль у меня нет такого дара писать такие отзывы. Ещё раз спасибо.

написал 25 января 2018 в 14:44

И Вам - большое-пребольшущее спасибо.
Отзыв, конечно, получился чуть тошнотненький, но всё-равно - благодарю:))

LedyG
написала 25 января 2018 в 07:34

Я обращала внимание на низкое качество контента, которое явно не соответствует требованиям. Зарегана на этом сайте, но не стала там работать. Есть много сайтов-отзовиков, которые уважительно относятся к своим авторам, деньги платят честно. Между тем, я читала много хвалебных отзывов об Имхо. Некоторые там по 60 отзывов строчат в день. Представляете качество подобных шедевров?

написал 25 января 2018 в 14:50

1) Вот и у меня примерно та же самая история. Присмотрелся, походил, да и на этом - всё. Ну не моё.

2) Да, шедевры ещё те:) Но самое интересное, что как раз эти писаки больше всех кричат о "ховноавторах":))
60 штук в день... Чёрт, так ведь можно и рехнуться...:))

Tamashii
написала 25 января 2018 в 08:06

Интересный отзыв) Об этом сайте даже и не слышала.

написал 25 января 2018 в 14:50

Спасибо. В принципе, немного потеряли:)

naday2502
написала 25 января 2018 в 08:29

Ну в чем-то вы правы, но я там пишу, правда с оплатой за просмотры, а не за факт написания. И что удивительно - просмотры идут. Я не стараюсь писать там про заумные сайты или супер дорогие лекарства, пишу про киношки прошлого года, ниче -смотрят...
Модерация там, действительно, своеобразная, слово "говноотзывы" встречается в их комментариях довольно часто, но работать можно.

написал 25 января 2018 в 14:58

Можно, я ведь и не спорю. В конце-концов, есть и те, кто там работает годами.
Но меня Имхо24 как-то сразу оттолкнул. Слишком много выпендрёжа. Причём, без оснований.
Если бы там собрались мастера слова и акулы пера, то тогда бы ладно... Но писульки-то не айс. А по-хорошему, говоря их термином, это и есть те самые говноотзывы. Интересно, кто им внушил, что они твореческие люди?

naday2502
написала 26 января 2018 в 09:18

Да мне как-то все равно, что и кто там говорит, факт - отзывы смотрят и не так плохо, как, допустим, на отзовике. Например у меня на имхо 31 отзыв и просмотры за него около рубля в день, в то время, как на отзовике 600 отзывов и просмотров всего рубля на 3.

aleksandra78
написала 25 января 2018 в 09:06

ого, спасибо за отзыв, я там в свое время пыталась, но вовремя бросила...ну жесть просто!! Ховноавторы и такие же комментаторы есть везде, но тут не встречала

написал 25 января 2018 в 15:18

Да не за что:)

Многие его бросили. Спору нет - такие "писатели" есть на любом ресурсе. Но отличие imho, в том, что именно у ховноавторов там пафос и понты:))

Pri7ma
написала 25 января 2018 в 11:21

Спасибо за отзыв. Кроме того, что повеселил автор (браво - чувство юмора на высоте), отзыв оказался очень полезным. Мне теперь совсем не хочется знакомиться с этим сайтом.

написал 25 января 2018 в 15:21

И Вам - спасибо, что читаете. Приятно, что мой скромный опус не остался без внимания:)

mary83s
написала 25 января 2018 в 12:33

полностью с вами согласна))

написал 25 января 2018 в 15:23

Благодарю Вас:)
Неприятный сайт. Возомнили из себя фиг знает кого...

missramos85
написала 29 января 2018 в 13:26

Начинала там когда- то работать. Проблем не было, в голову даже невольно закралась мысль, мол, наговаривают и клевещут на сайт, место ничем не хуже других. Пока я не стала замечать, что пишу отзывы в темах, которые, вроде, не относятся к категориям неоплачиваемых, но мне за них не начислили ни копейки. К текстам претензий нее было, если что. Разбираться я не стала, свои нервы дороже. Ну, а затем последовал печальный финал- бан за копипаст. Сумма на счету, по- моему, уже приближалась к минималке, но это уже не так важно. Ушла, не оглядываясь, и пообещала себе с тех пор больше доверять своей интуиции) Сейчас заглянула ради интереса- аккаунт разблокирован, но больше я туда ни ногой. Спасибо за отзыв, прочла с огромным удовольствием)

написал 29 января 2018 в 17:23

Спасибо. Там ещё и атмосферка, мягко скажем, так себе...

oxsanaya
написала 5 марта 2018 в 00:27

Ваш отзыв - это лучший отзыв на что-либо, которые я вообще встречала (не примите за лесть - это факт, хотя я не перелопатила все отзовики, но все же). Слог у Вас отличнейший, обзавидоваться можно, но главное - суть раскрыта на все 100%. Пошла читать остальные Ваши отзывы, надеюсь не разочаруете.

Альфи
написала 16 марта 2018 в 13:35

Я сегодня хотела зарегистрироваться днном сайте. Но как прочитала в правилах, что нельзя писать в отзывах слово "грудь" и другие половые органы...", то стало как-то неловко, обидно. С каких времён слово "грудь" стало нецензурным? Хотя бы, из уважения к матери, не писали бы такую чушь. Ошибок в их странных "правилах" много, согласна.

Gaitana
написала 7 марта 2019 в 07:09

Очень позитивно и с юморком, я кстати почитала правила там и тоже подзависла, потому и пошла читать отзывы, думала мож хоть денег нормально платят, стоит ли овчинка выделки)). А понторезов тоже не перевариваю.

Ладушка
написала 18 июля 2019 в 08:59

С огромным удовольствием прочитала ваш отзыв. Отлично написано, с юмором.
Я тоже пыталась писать на этом сайте. К счастью, времени потратила мало. Несколько моих отзывов просто исчезли после отправки на модерацию и больше я их не видела. По этой причине покинула этот жулико-сайт.
А дифирамбы писали те, кто хотел вывести деньги. Вывод денег был невозможен без написания положительного отзыва об imho. Вот такие у них методы.

написал 19 июля 2019 в 01:33

Спасибо.

У них сейчас другие правила. Как я понял, они уже рады всему и всем =) Каждый отзыв - на вес золота, ибо желающих писАть особо нет. Отдельные копейки платят даже за создание ветки. Так что, теперь вряд ли что-то там исчезнет...

Довыпендривались и довыкаблучивались. Но виноваты сами. Надо было раньше думать.

Olga-Sy
написала 1 ноября 2023 в 03:19

Я этот сайт, по всей видимости, пропустила. Пока тянула - сайт перестал платить (или нет? по крайней мере такую информацию я находила, когда искала, куда бы расшириться).