Отзыв:

Эти зайки взорвали Инстаграм! Теперь и я попробовала мармеладки-вкусняшки!

05.07.2013
Дата: 04.08.2017
Достоинства: эффект, состав, оригинальная форма
Недостатки: цена высоковата

Больше года назад я отстригла свои волосы. Хорошо так отстригла, променяв косу до лопаток на стрижку под мальчика. И дело не только в желании сменить имидж: меня не устраивали структура и состояние волос, секущиеся кончики и общая пушистость. Сейчас я снова хочу длинные волосы, но обо всех проблемах помню. Потому обзавелась новыми разрекламированными витаминами для укрепления и роста волос.

Это BunnyGummy – мармеладные зайки, которых в Инстаграме наверняка видели все!

Я не очень доверяю разрекламированным средствам, но в данном случае просто не смогла удержаться!

В составе этих мармеладок 16 полезных веществ и витаминов, в том числе биотин, экстракт хвоща, фолиевая кислота, калия йодид. Состав мне понравился – витаминов много, и концентрация довольно высокая.

В одной красивой нетяжелой банке 60 заек – как раз на месяц, ведь принимать нужно по две мармеладки раз в день после еды.

Они такие миленькие! Так и хочется сжевать сразу все, тем более, они вкусные – сладкие, но с кислинкой, довольно плотные, но не жесткие!

Я не буду врать, что уже отрастила косу до пояса, попринимав витамины месяц, однако я заметила, что они стали меньше выпадать – да-да, волосопад уменьшился! Мой парикмахер (которая сейчас пока только бровями моими занимается) заметила, что волосы растут быстрее обычного, так что прогресс вижу не только я!

Кстати, несмотря на то, что витамины для волос, их прием усилил рост ногтей. Вот так ногти выросли за 8 дней, хотя обычно я снимаю гель-лак через 14 дней, и ногти как раз так отрастают.

Витаминки мне понравились – это тот случай. когда вкусное оказалось полезным, а полезное – еще и ярким, стильным и забавным!

Гретта Стук
написала 4 августа 2017 в 18:50

Обалдеть О_О
Меня вот нет в инстаграмме, так я и не знала даже о существовании таких чудесных витаминок! Сейчас вот после неудачного шампуня восстанавливаю волосы масками, а тут еще и такой дополнительный вариант для улучшения корней и самой структуры предлагается! Спасибище за прекрасное для меня открытие!

Tangram
написал 4 августа 2017 в 23:59

Хвощ - растение ядовитое. Его наличие в составе витаминов меня лично смущает.

Удивительная Рядом
написал 6 августа 2017 в 00:50

Меня тоже смущает.

Elana
написала 6 августа 2017 в 10:35

Любой яд в малых дозах - лекарство :)

Милолика
написала 24 мая 2018 в 13:51

Интересно, а сертификаты у данного продукта есть?